Умный дом

Для частных клиентов

Для организаций


Управление отоплением

Управление отоплением

Ключевые слова: управление отоплением, умное отопление, регулирование температуры, управление климатом, дистанционное управление температурой, умный дом Харьков, Умный дом Белгород.

Система «Умный дом» позволяет создать в Вашем доме комфортную температуру, индивидуально в каждой комнате, не зависимо от погодных условий снаружи дома.

Когда вы уходите из дома, умное отопление перейдет в экономичный режим, снизив температуру помещения, а к Вашему возвращению поднимет к заданной температуре, тем самым значительно экономя Ваши средства. Так же можно сделать и с комнатами, которые долго не используются, можно перевести их в экономичный режим.

С системой «Умный дом» управлять отоплением во всех комнатах Вам будет настолько удобно и просто, что это будет Вам доставлять удовольствие.

Вы выбираете на сенсорной панели нужную Вам комнату, видите текущую температуру и с помощью легкого движения пальцем ее увеличиваете или уменьшаете. При этом умная система определяет самостоятельно, что нужно сделать открыть термоголовки радиаторов отопления или увеличить температуру теплоносителя в системе или изменить настройки вентиляции.

С умным отоплением вы всегда будете знать, какая погода у Вас в доме, где бы Вы не находились.

Ключевые слова: управление отоплениемумное отоплениерегулирование температурыуправление климатомдистанционное управление температуройумный дом ХарьковУмный дом Белгород.

 

Продукция

Новости

Установочная рамка для iPad

2015-01-04 08:03:58

Рамка для iPad расширяет возможности использования продукции Apple для управления «Умным домом». Запустили в производство новые рамки для iPad. Рамка для iPad осуществляет стационарное крепление...

подробнее

Новая серия розеток производителя GIRA

2014-12-31 11:18:34

Немецький производитель электрофурнитуры GIRA выпустил новую серию розеток....

подробнее